рола по наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » рола по наруто » разное » флудилька


флудилька

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

всем хай

0

2

коничива

0

3

Конбава

0

4

как дела, Ери сан? :lol:

0

5

Отлично Якумо чан :D А у тя?

0

6

тож неплохо^_^

0

7

Ня!) :D

0

8

няняня :lol: ШП фореве :lol:

0

9

Канефно!!!НЯ!!!Я някало со стажем!!!Мя никто не перенякает!!!)))НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне завтро на второй урок НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Успею посмотреть ШП и утром))))))))))))))))))))))

0

10

:lol: =_="....НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :lol: а я завтра дежурю нююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю.......................................... :lol:

0

11

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А мы в лицее не дежурим! :P  :D

0

12

нюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю вот везет :lol:

0

13

Полюбому))))))))))НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

XDDDтебя перекаваяло, подруга)

0

15

Это точно))))))))))))НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!)))))))))))))))Я щас как раз пересматриваю 10 серию ШП))))))))))))))Там где Харима случайно вместо Тенме признался в любви Ери XDDD

0

16

:lol: мдаааа)))))) :lol: интересно, а тута у нас будет Харима за которого будем драцо? :lol:

0

17

XDDD Не-е-е-е-е-е)))))))не нужно))))))))))))Мне с тобой дратся не охото)))Всё равно выграю XDDD Шучу...прост не хочу тя бить...да и не смогу...ты ведь моя подруга^^

0

18

аналогично, Ери сан))))

0

19

Ну я в этом и не сомневалась ^_^

0

20

^____________^

+1

21

превед всем!

0

22

*упал с неба*

0


Вы здесь » рола по наруто » разное » флудилька


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно